Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Буквально на днях Вяземской епархией был закрыт и опечатан единственный в Вязьме гуманитарный склад, расположенный по улице Ленина д. 54. Когда и где теперь он начнет вновь функционировать, пока не известно.

Таким образом, благодаря деяниям представителей Епархии дети из многодетных и малообеспеченных семей в этом году останутся без праздничной елки и подарков. До этого благотворительная акция «Дари добро на Рождество» проводилась ежегодно. Каждый ребенок мог окунуться в атмосферу праздника. Судя по всему в этом году их лишили такой возможности. Напомним, ранее Вяземская Епархия уже выселила библиотеку, а литературный салон готовится к переезду в здание следственного комитета по ул. Ленина. Теперь дошла очередь до гуманитарного склада. Такая же участь теперь ждет досуговый центр для детей инвалидов. Как сообщает Н. Камышова, служители церкви уже пытались его опечатать, но им помешали дети, которые в тот момент находились в помещении.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке