Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Через подконтрольные СМИ администрация Вязьмы начала подготовку общественного мнения к сносу или изменению целевого назначения здания бывшего кинотеатра Победа. В пабликах социальных сетей принадлежащих Вяземскому телевидению проходит опрос, по итогам которого, судя по всему и будет вынесено решение о судьбе несчастного здания.

Здание бывшего кинотеатра «Победа» пустует уже несколько лет. Арендаторы не заинтересованы в его эксплуатации. В действующий кинотеатр "Московский" ходит не так много народа, как ожидалось. Как вы думаете, что может находиться в этом пустующем здании сегодня? Выберите наиболее понравившийся вариант, или напишите свои предложения в комментариях.

Напомним, что вариант сноса здания бывшего кинотеатра уже звучал на одном из собраний Совета народных депутатов. Год назад земля под Победой стала «для объектов жилой застройки».

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке