Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В течение трех дней вязьмичи смогут посетить цирк-шапито и посмотреть увлекательное представление. Как обещают организаторы, зрителей ждет 120 минут веселья, смеха и радости. Незабываемое шоу понравится как малышам, так и взрослым. Программа включает в себя удивительное представление с мыльными пузырями, выступление экстрим-группы «Тамерлан», конноакробатической группы «Эскадрон», полет над куполом цирка, шоу Мяу-мяу-гав. Ну и конечно же на арене появится клоун.

В первый день работы цирка стоимость всех билетов будет составлять 500 рублей. Также действует акция «Мама, папа, я – дружная семья». При покупке двух билетов, третий можно будет получить в подарок. Кроме того, продуманы также конкурсы. Нарисовав портрет клоуна появится возможность выиграть приз. Седьмого октября будет произведен розыгрыш спортивного велосипеда. Пятого числа представление начнется в 18:00, а шестого и седьмого октября в 17:00. Малыши до пяти лет могут посетить цирк бесплатно. Справки по телефону: 8 919 044 67 06 Телефон кассы цирка: 8 960 583 80 34

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке