Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Самолет Ил-20 исчез с поля зрения радаров в ночь с семнадцатого на восемнадцатое число текущего месяца. Израильские самолеты F-16 атаковали сирийские объекты вблизи Лакатии. При этом, Сирийскими ПВО по истребителям был открыт огонь. Самолет военно-воздушных сил Израиля успел прикрыться нашим Илом. Это и стало причиной крушения. Вчера канал РЕН-ТВ опубликовал список экипажа, находившегося на борту сбитого самолета, заходившего на посадку в Сирии на аэродром Хмеймим. На нем было пятнадцать человек. В результате крушения выжить никому не удалось. Как стало известно, среди погибших оказалось несколько смолян. Среди них оказался Виктор Квасенков, проживавший в поселке Верхнеднепровский, вязьмич Владимир Яковлев, а уроженец Вязьмы Роман Долматов погиб в день своего рождения. Роман Долматов до перевода в Кубинку проживал на улице Московской, два года тому назад женился, у него осталось двое маленьких детей, младшему из которых, нет и 3-х месяцев. У Владимира Яковлева также остался сын.

Стоит отметить, что в опубликованный список погибших также входил Андрей Сергеенков, но как сообщила его жена, к счастью в тот момент на борту его не оказалось. Он жив и сейчас находится на территории авиабазы Хмейим. Соответственно в результате крушения самолета погибли 14 военнослужащих.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке