Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

С восьмого по двенадцатое число текущего месяца проводится Финал WorldSkills Russia, в котором свои способности смогут показать конкурсанты, только получившие свои первые профессиональные навыки. Участниками соревнований стали более восьмисот пятидесяти талантливых людей, среди которых вязьмич Юрий Евстафьев. Он будет представлять Смоленщину в состязаниях по веб-дизайну. Юрий недавно окончил в родном городе политехнический техникум и смог одержать победу на чемпионате WorldSkills Russia, проводившемся на региональном уровне, а также в отборочных соревнованиях. Благодаря этому он получил право участия в финальных испытаниях.

Всем тем, кто победит или получит призовые места в испытаниях, которые будут проводиться в финале, дадут право стать членом состава сборной. Они смогут выступить на более масштабных соревнованиях, а именно на состязаниях Европы EuroSkills в текущем году в Будапеште и на мировом соревновании WorldSkills Kazan, которое пройдет в грядущем году на территории Казани. Будем надеяться, что талантливый вязьмич сможет занять призовое место в финальных испытаниях и у него появится возможность прославить родной город уже на мировом уровне.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке