Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Детский сад – это первое образовательное заведение, которое заканчивают дети. Для одних — это просто место, куда вынужденно отдают детей перед началом рабочего дня. Для других это целый мир, погрузившись в который даже мыслить начинаешь по-новому. Ведь действительно, здесь каждый малыш начинает жить новой, доселе неизвестной ему жизнью. Естественно, что отдавая детей в такое заведение, хочется чтобы они там чувствовали если не как дома, то хотя бы просто комфортно и уютно. Такой детский сад есть и находится он в деревне Кайдаково.

В детском саду Рябинка руководители и воспитатели делают все для того, чтобы детки полноценно развивались и вырастали полноценными, творческими личностями. Книги, игрушки, материально-техническое обеспечение здесь постоянно обновляется. Проводятся различные эстафеты, познавательные и увлекательные занятия, игры.

Детишки нередко становятся участниками различных мероприятий в Вязьме и выступают на городских сценах. Заслуга здесь не одного человека, а всего педагогического коллектива. Безусловно, главную роль в достижении таких результатов играет заведующая Тихонова Людмила Викторовна, но все без исключения воспитатели также вносят лепту в это важное дело. Отдельная заслуга принадлежит музыкальному руководителю этого сада – Новиковой Наталье Александровне. Если бы не ее искренняя любовь к детям, малыши не смогли бы достигать таких высот. Детский сад Рябинка: адрес, телефон, режим работы Находится детский сад в деревне Кайдаково по адресу улица Парковая дом 15. Контактный телефон 8(48131)3-43-48. Работает заведение с понедельника по четверг начиная с 7:30 и до 18:00. В эти часы малыши погружаются в мир сказок, игр и увлекательных занятий. По информации народных новостей. Автор идеи Марина.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке