Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В Вяземском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних стартовала летняя оздоровительная программа "Радуга". Программа разделена на две смены по полтора месяца. Всего в ее рамках около 100 ребят от 4 до 14 лет, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, получат поддержку неравнодушных взрослых, а также возможность поправить свое здоровье, обрести друзей и раскрыть свои таланты. Да и вообще, как известно, лето – это маленькая жизнь. Начать ее с чистого листа мальчишкам и девчонкам помогли активисты из местного отделения партии ЛДПР, приняв участие в приветственном празднике для первой смены.

Главным героем праздника, вне всяких сомнений стал партийный кот, запомнившийся вязьмичам еще по празднованию Дня города. В этот раз веселый пушистый друг активно поддерживал ребятишек в многочисленных конкурсах и помогал вручать подарки как им, так и педагогическому коллективу Центра.

Кроме того, в дар «Гармонии» были переданы школьные тетради, а также резиновые и футбольные мячи. Особое внимание активисты уделили группе детей, которые находились в карантине, а потому не смогли принять участие в общем празднике. Их настроение поднял неунывающий желтый кот в синем шарфе и подарки от местного отделения партии. Руководство «Гармонии» выразило искреннюю благодарность активистам, пришедшим сделать праздник начала смены более ярким. «Ваши добрые дела не останутся незамеченными, они как маяки светят тем, кто ждет помощи и человеческого участия», - подчеркнула директор Центр Е.Е. Комарова в благодарственном письме.

Информация прислана в рамках Народных новостей. Вязьма ЛДПР.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке