Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Седьмого декабря вышел в эфир очередной выпуск Мужское/Женское. Эта программа была посвящена детям, совершившим героические поступки. Одним из ее участников стал вязьмич Никита Казаченко.

Год назад в доме, где жил Никита, произошел пожар. Проявив мужество, он смог спасти своих младших братьев и девятимесячную сестричку. Многодетная мать погибла при пожаре. На программе мальчик рассказал о тех страшных событиях. Когда он проснулся, все вокруг уже было в дыму. Он вывел братьев на террасу и вынес свою сестру. Самым страшным для него, как признался сам Никита, было вновь войти в дом за мамой. Тогда уже помещение было все в огне. За столь смелый поступок первого ноября мальчика наградили медалью за мужество, проявленное при спасении. В студии также была бабушка Никиты, взявшая опеку над всеми пятерыми детьми, его братья и сестры. Бабушка рассказала, что причиной пожара в тот злополучный день стала печь. Кто-то из детей рядом с ней бросил игрушку, которая начала тлеть.

Дети при пожаре выбежали на улицу практически без одежды, просили о помощи, но проезжающие мимо машины не останавливались. Единственным, кто откликнулся, оказался старший следователь СКР. Именно он помог детям в трудную минуту. Сейчас Никита занимается футболом и задумывается над тем, чтобы в будущем стать спасателем. Храбрые сердцем. Часть 2. Мужское / Женское. Выпуск от 07.12.2018

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке