Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Определены придомовые территории для благоустройства по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории Вяземского городского поселения». Первый заместитель Главы района В.П. Беленко сообщил о результатах рассмотрения заявок, поступивших от собственников жилых помещений, на включение их дворовых территорий в программу по благоустройству в 2019 году. На основе балльной оценки было отобрано 18 из них. У домов №№63-а, 63, 65 и 67 на улице Ленина решено отремонтировать дворы комплексно, включая и проезды к ним.

Также комплексно будут благоустроены дворы (с проездами к ним) на улице Кронштадтской (№№35 и 37-а). Намечен ремонт участка дороги к дому №37, двор которого был благоустроен в 2018 году, но по муниципальной программе не входил в смету. Комплексно будут отремонтированы и территории у домов №№12 и 14 на улице Ленина, имеющих общий двор. Немалое количество баллов набрали жильцы домов №10-а на улице Л. Шмидта, №№11и 13 на улице Плетниковка, №18 на улице Строителей, №№ 11 и 16 на улице Московской, №6 на улице Космонавтов, №6 на улице Парижской Коммуны (резерв 2018 года), №№1 и 7 в 1-ом Северном переулке. В случае экономии в результате торгов будет предусмотрен резерв дворов, оставшихся с прошлого года: у домов №№2 и 3 на улицах Маяковского и Плетниковки. Текст и фото Вяземский Вестник

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке