Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

На пороге Новый год – любимый праздник всех детей и взрослых. Но не во всех окнах в декабре зажигаются новогодние огни. Многие малообеспеченные семьи Вяземского района не могут позволить себе нарядную ёлку, подарки и вкусности, без которых нам просто невозможно представить эту самую главную ночь в году. Для того чтобы подарить таким семьям праздник, уже который год подряд организуется акция «Дари добро на Рождество!». Накануне новогодних праздников сотрудники центра гуманитарной помощи на Ленина, 54 ставят свою, добрую ёлку, под которой каждый ребёнок, пришедший в центр за помощью вместе со своими родителями, может найти свой подарок.

В прошлом году молодёжный парламент при Вяземском районном Совете депутатов во второй раз стал участником этой замечательной акции. Вместе с другими неравнодушными вязьмичами мы собрали множество канцтоваров, игрушек и ёлочных украшений, которые смогли порадовать посетителей центра на зимних каникулах. В этом году такая «добрая ёлка» снова появится в центре гуманитарной помощи, и для того, чтобы она засверкала всеми огнями и приносила радость, конечно же, нужны подарки! До 25 декабря вы можете приносить в Центр гуманитарной помощи по адресу ул. Ленина, д. 54 игрушки, канцтовары, развивающие и настольные игры для разных возрастов, а также детские и взрослые вещи в хорошем состоянии (чистые, не заношенные ). Одной из форм помощи может быть и денежное пожертвование: на пожертвованные деньги сотрудники центра смогут приобрести для детей вкусные подарки. Дополнительные пункты приёма пожертвоаний будут открыты в магазине Компас на ул. Красноармейское шоссе и в редакции газеты Вяземский вестник на ул. Ленина, 21. Молодёжный парламент

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке