Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

После обвинений местного аппарата власти в свинстве и непотребстве, чиновники Вязьмы нашли владельца мусорного фургончика. Не желая оставаться свиньями, бюрократы проявили чудеса находчивости и оперативной работы в поисках виновного, отыскав последнего в областном центре. Как обещают представители СМИ г. Вязьма, в случае если мусорный прицеп не исчезнет, его сдадут в металлолом.

Жили-были "два товарища", один из которых продал бэушный фургончик другому - вяземскому дачнику. Дачник очень хотел оборудовать из фургончика домик на своем приусадебном участке в районе Московской, да все бог часу не давал. Шло время, фургончик ветшал, щедрые соседи сваливали туда мусор, и фургон как объект собственности становился для дачника-огородника все менее привлекательным и все более отвратительным. На проблему обратил свой взор Изя Вяземский, созданный воображением двух книготорговцев, и "виновный" был быстренько найден: конечно же, это местные чиновники, которые только и делают, что гадят вокруг себя и за всех вокруг. Ну, раз чиновники "виноваты", то их и стали пинать для разрешения конфликта. Не к владельцу же фургончика обращаться. Чиновники долго тянуть не стали, быстро определили по номеру фургона владельца, отыскали его аж в Смоленске и сказали: убирай. А владелец фургона и говорит: да я ж его продал, правда, с регистрационного учета снять позабыл. Настырные чиновники опять свое: убирай. Тогда бывший хозяин уже проданного фургона плюнул и говорит: "Ну, ладно. Я этому дачнику все скажу. И если он сам фургон не приспособит, я эту груду на металлолом сдам".

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке