Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В честь своего 17-летия партия «Единая Россия» проводит приемы граждан. Присоединилась к партийной акции и Вязьма. 26 ноября Инна Васильевна Демидова провела свой первый «юбилейный» приём вязьмичей и сообщила об этом своим подписчикам в социальных сетях.

В честь своего 17-летия партия «Единая Россия» проводит приемы граждан во всех регионах страны. Как секретарь Вяземского местного отделения «Единой России» провела сегодня первый прием вязьмичей в отделении партии на улице Ленина, 21. Вопросы обсуждались самые разные: жилищно-коммунальные проблемы, здравоохранение, безопасность дорожного движения в городе, организация детских площадок и приобретение лыжного инвентаря для спорткомплекса на Русятке. Никто не ушел с приема с нерешенной проблемой. Также подвели итоги социального проекта «Единой России» по доставке дров малоимущим гражданам в села Вяземского района. 24 человека бесплатно получили по 5 кубометров дров. И что особенно хорошо, не нужно искать, кто эти дрова сможет поколоть: все уже готово. Вязьмичи смогут задать вопросы и обратиться с проблемами ко всем нашим партийцам - депутатам городского и районного Советов. Прием граждан в честь «партийного семнадцатилетия» будет проходить с 26 ноября по 2 декабря.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке