Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Биография Игоря Валентиновича Коробова заслуживает особого внимания. Уроженец Вязьмы достиг невероятных высот, заслужил звание генерал-полковника и скончался при весьма странных обстоятельствах. И.В. Коробов: краткая биография Игорь Коробов - уроженец Вязьмы. Родился будущий глава ГРУ в 1956 году, в 1977 году закончил авиационное училище в Ставрополе и в ноябре этого же года был направлен на службу в советскую армию. Спустя три года он прошел отбор и ему была предоставлена честь продолжить службу в ГРУ. В 1985 году Игорь Валентинович Коробов получил диплом об окончании Военно-дипломатической академии СА. За годы службы ему пришлось занимать различные должности. Он даже являлся первым замом начальника ГРУ, и занимался вопросами разведки за рубежом. В 2016 году генерал Коробов Игорь Валентинович назначен на почетную и ответственную должность начальника ГРУ, и уже в конце этого же года его внесли в санкционный список США. Такие меры были обусловлены его стремлением подорвать демократию Соединенных Штатов Америки. В 2017 году Коробов Игорь Валентинович уже генерал-полковник. В мае 2017-го ему присвоили звание Героя России. Буквально несколько дней назад, 21 ноября, начальник ГРУ скончался.

Коробов Игорь Валентинович фото Коробов Игорь Валентинович генерал ГРУ В 2016 году фото генерал-полковника Коробова Игоря Валентиновича появилось во всех СМИ. Его назначили начальником ГРУ. По мнению экспертов, за годы его руководства Генеральное разведывательное управление провело ряд провальных операций. Как сообщает InfoResist, в ТОП провалов ГРУ вошло: Отравление Скрипалей. В марте текущего года Сергея Скрипаля и его дочь в Солсбери отравили нервно-паралитическим средством под названием «Новичок». Английскими властями было выдвинуто обвинение против двух россиян, якобы сотрудничающими с ГРУ РФ. Российское правительство эту информацию опровергает. В ходе расследования стороной Британии было установлено, что оба мужчины в 2014 году получили звание Героев России и действительно сотрудничают с ГРУ. Ответственным за отравление Скрипалей правительство Великобритании назвало Путина. Кибератака на территории Нидерландов. Службой безопасности Голландии было принято решение выслать четырех российских граждан. Их подозревали в подготовке кибератаки на ОЗХО. Также шпионам было выдвинуто обвинение в попытки кражи материалов о проведении расследования крушения самолета МН17 произошедшем на территории Донбасса. Вмешательство в выборы США. 13 июля зам. генпрокурора Соединенных Штатов Америки заявил о том, что двенадцать сотрудников ГРУ обвиняются в том, что те вмешались в процесс выборов президента США. Ими был взломан сервер Демократической партии. Похищенные материалы были опубликованы. Шпион РФ на территории Австрии. В ноябре задержали полковника австрийской службы в отставке. Его обвинили в том, что он много лет работает на военную разведку России. Спустя неделю после этих событий в Австрии был задержан еще один шпион. Мужчина получал данные от международных партнеров австрийского государства и передавал их в Москву. Кибератаки на территории Соединенных Штатов Америки. Россиян обвинили в похищении и публикации персональной информации с целью оказать влияние на мнение общества. Причина смерти По официальной версии Коробов Игорь Валентинович скончался 21 ноября в результате долгой болезни. Но, преждевременная кончина шефа ГРУ вызывает неподдельный интерес журналистов российских и международных изданий. Как сообщает Медуза незадолго до смерти генерал-полковник встречался с Путиным. Плохо ему стало именно после этой встречи. Кроме того, это далеко не первая загадочная смерть сотрудников ГРУ. Например, его предшественник Игорь Сергун умер в подмосковном доме отдыха. Но есть и другая информация – он скончался совершенно в другой день на территории Ливана. После смерти Коробова Игоря Валентиновича ГРУ возглавил Игорь Костюков.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке