Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Стали известны инициаторы увековечить одну из городских площадей именем антесемита-черносотенца. В Конституции РФ, главе 14 говорится: 1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. 2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Но как известно, законы писаны не для всех. Так, например, епископ давно заявляет, что ему нет до них дела. Но оказывается такого мнения придерживается не только он один. Стало известно, что ходатайство об увековечивании имени священномученика Макария (Гневушева) в совет депутатов Вяземского городского поселения поступило из Администрации муниципального образования Вяземский район.

Безусловно похвально, что Администрация муниципального образования Вяземский район интересуется христианством. Но вполне возможно, что интересы поменяются и в следующий раз администрация будет интересоваться исламом и лоббировать их интересы, и у нас появятся площади Хоттаба или Мухаммад ибн Абдулах ибн Абд аль - Мутталиб ибн Хашим ибн Абу Манафа. Поскольку общественного обсуждения не происходит, и все решения принимаются келейно, в закрытом режиме. Процедура увековечивания весьма затратна, и если деньги на увековечивания имени священномученика Макария, чудесным образом откуда-то появились, то в других случаях этого может не произойти. А казна города практически пуста. Денег не хватает на ремонт дорог. Денег не хватает на вывоз мусора. Денег не хватает на благоустройство дворов. Денег не хватает на строительство очистных сооружений в поселке Андрейково. И в январе 2019 года самые благочестивы жители города опять будут опять окунаться в фекальные стоки. Народные новости

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке