Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Более двух недель прошло с момента ДТП на Фроловском мосту, когда водитель BMW не справился с управлением и разрушил железобетонное ограждение. Наверное, мы должны привыкнуть к тому, что всем наплевать на происходящее. Тем не менее, стараясь попасть из одной части города в другую, пешеходы подвергаются смертельной опасности. И это особенно актуально в зимний период. Фроловским мостом активно пользуются пенсионеры и школьники, по мосту лежит путь в Центральную Районную больницу. Смотришь на это, и невольно приходит мысль, что такое уже было. Словно дежавю... гримаса памяти, которая ничему не учит.

Беспрецедентное разрушение Смоленского моста началось с обычного ДТП. Длительное время мост представлял опасность для пешеходов. Временное ограждение появляется лишь после широкой огласки. Несколько лет до моста никому не было дела. Повторит ли Фроловский мост судьбу Смоленского, вопрос риторический. Очевидно одно - местным чиновникам и «народным избранникам» на вязьмичей глубоко наплевать.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке