Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В результате проведения голосования в онлайн режиме удалось определить лучшего работника полиции, которому присвоили звание Народного участкового. Как выяснилось после подсчета, рекордсменом по набору голосов по Смоленской области, стал капитан полиции МО МВД России «Вяземский» Руслан Максимов. Капитан полиции курирует поселок В. Брянская, Военный городок, деревню Вассынки, поселок Певное, улицы Алексеевская и Южная. Всего на его участке проживает более пяти тысяч человек, к каждому из которых он смог найти особый подход.

Получивший звание «народного» участковый полиции уважаем коллективом. Ему доверяют жители обслуживаемого им участка. Он внимательно выслушивает всех, кто к нему обращается, помогает в решении возникшей проблему, может поговорить, успокоить. Отмечено, что участковому хорошо известно об обстановке на доверенной ему территории. Все это объясняет то, чем он заслужил столь почетное звание. В ноябре пройдет финальный этап конкурса. Там капитану предстоит честь представлять всю Смоленщину.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке