Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Последний выпуск передачи Мужское/Женское оказался весьма интересным для вязьмичей. На шоу пришла жительница Вязьмы Марианна Штенюк. Женщина рассказала о том, как с двумя малолетними детьми ее бросил муж. Она вынуждена снимать жилье для себя, своего четырехлетнего сына и семимесячной дочери.

Супруг Марианны Антон также приехал на программу Мужское/женское.

Там он заявил, что вынужден был расстаться с женой по причине того, что она ему изменяла. Мужчина утверждал, что рожденная семь месяцев назад дочь не его. Отцом ее является совершенно другой человек.

В ходе программы раскрылось немало фактов из жизни обоих героев. Также была проведена ДНК экспертиза. Ее результаты огласили в самом конце телешоу. Они были вполне ожидаемы матерью детей, но весьма удивили ее супруга. Как оказалось, оба ребенка рождены от него. Как теперь поступят супруги – неизвестно. Ведущие программы посоветовали Марианне лишить Антона родительских прав. При этом он все равно будет обязан выплачивать алименты. Мужское/Женское - ДНК покажет. Выпуск 25.09

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке