Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Тридцатого сентября запланировано открытие набережной на ул. лейтенанта Шмидта. Здесь планируется установить арт-объект, представляющий собой лавочку и объемные буквы, из которых складываются слова Моя любимая Вязьма. Местными умельцами была сооружена удивительная конструкция. Как сообщает один из мастеров, занимающийся работой по созданию этого объекта, вскоре он будет полностью готов.

Предполагается, что эта необычная конструкция станет излюбленной зоной для фотосессий среди вязьмичей и гостей города. Правда, народ по этому поводу высказывается весьма скептически. Арт-объект действительно красивый, но на фоне загрязненной до безобразия реки и мусора он будет смотреться не особо привлекательно. Делать фотографии, когда за спиной такая безрадостная картина, что-то совсем не хочется. Мы же будем надеяться, что маленький облагороженный кусочек станет лишь первым шагом прекрасного будущего нашего города.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке