Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Тихо и незаметно на фоне городских помпезных событий прошло банкротство муниципального унитарного предприятия Автоколонна №1459. То ли затерялось оно за дымом Вяземского сражения, то ли его не заметили во время дворовых танцев - достоверно неизвестно. Оказалось, что не помогло директору унитарного предприятия ни устранение конкурентов, ни уклонение от налогов, ни постоянные попытки повышения платы за проезд. О предбанкротном состоянии автоколонны впервые заговорили год тому назад, но в тот момент никто не обращал внимания, что принадлежащие муниципалитету предприятия это не услуга населению, а место кормления демидовской компании. Вот и автоколонну отдали бывшему городскому мэру с поистине мэрским окладом.

Под грамотным управлением В.И. Семейкина, не только автоколонна №1459 получила своё второе рождение. Был дан толчок к оздоровлению городской логистики, и вне всякого сомнения Вязьма получила шанс для стабильного экономического роста. Щадящая ценовая политика по отношению к населению и новые рабочие места стали основой фундамента для развития экономики города и района. Чего только стоил первый автобус для людей с ограниченными возможностями! Теперь не только этот автобус, но и целый автопарк вместе со складами, гаражами, зданиями и сооружениями доступны любому, у кого есть деньги.

На фоне заявлений губернатора о реорганизации муниципальных унитарных предприятий, Вязьма подошла к этому вопросу с присущим ей радикализмом. Она уничтожила МУП, и на Поле памяти пенсионеры могут отправиться на такси. А что же Виктор Иванович?

Дегустируя итальянские вина, Виктор Иванович глядит в будущее с оптимизмом.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке