Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

На прошлой неделе рабочая группа, сформированная из работников УМВД, представителей Общественного совета и средств массовой информации, провели опрос жителей города Вязьма. Вязьмичи высказали своё отношение к работе сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Вяземский». Анкетирование проводилось в центре города, и вязьмичам было предложено анонимно ответить на пять вопросов. Рабочая группа изучала отношение граждан к сотрудникам вяземской полиции, степени доверия к органам внутренних дел и уровню чувства защищённости граждан от противоправных посягательств.

Как сообщает Вяземское телевидение, на основании анкетирования будет дана оценка эффективности деятельности местных отделов полиции. На камеру жители города оценивали уровень работы полиции, как положительный. Предлагаем вам свой, действительно анонимный опрос, на тему «как вы относитесь к полиции города Вязьма». Оставляйте ваши комментарии об эффективности работы полиции, её сотрудников, руководства и степени вашего доверия к органам правопорядка.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке