Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

На экономическом форуме во Владивостоке глава налоговой службы страны сообщил о том, что с 2019 года будет введен налог для самозанятых. Теперь независимо от вида деятельности самозанятых граждан им придется отчислять процент от своего дохода в государственную казну. Какой налог будет платить самозанятый гражданин РФ? Глава ФНС сообщил, что налог на самозанятых граждан будет введен с 1 января 2019 года и все параметры налогообложения уже согласованы с руководством страны. Теперь самозанятое население обязано платить налоги, как и официально трудоустроенные люди.

К группе самозанятых будут относить людей, работающих не на работодателя, а самостоятельно создающие услугу или продукт, не прибегая к услугам посредников. Ежегодный денежный оборот самозанятых граждан РФ не должен превышать два миллиона четреста тысяч в год, что составляет двести тысяч в месяц соответственно. Новый налог для самозанятых граждан РФ будет составлять четыре процента от суммы заработанных средств. В эту сумму войдет взнос на медицинское страхование, но при этом отчисления в Пенсионный фонд взыматься не будут. Сколько налогов заплатят самозанятые граждане с первого числа грядущего года по всей стране, пока неизвестно. В январе 2019 г. в тестовом режиме новый налог введут для жителей Татарстана, Калужской и Московской областей, а также для жителей самой столицы. Только после того, как проект пройдет успешную апробацию, налог на самозанятых граждан распространится по всем регионам.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке