Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Обещания работников местной администрации, Роспотребнадзора и руководства завода HOTROCK убрать горы отходов базальтовой ваты остались лишь на бумаге. Впрочем, в Вязьме этот факт удивления не вызывает. Пустозвоны из местной администрации обещают много, но обещать - не значит жениться, а «экологически чистые» отходы производства с заботой о людях и природе так и продолжают украшать микрорайон.

По дороге от конечной остановки ул. Московская к Вязьма-Брянской, на территории завода по производству базальтового утеплителя, который на своем сайте пишет, что осуществляет бережливое производство по европейским стандартам, расположена гора "экологически-чистых" отходов производства. Руководство завода на пикете, который у их проходной был проведен зимой, обещало в апреле утилизировать гору отходов... Но, по-видимому, эти отходы настолько ценные, что предприятие их не утилизировпало до сих пор. Этот Вяземский Эверест имеет внушительные размеры. Интересует вопрос, почему ни Роспотребнадзор, никакой другой надзор не интересуется этой проблемой??? От деятельности этого предприятия страдают люди, природа в конце концов! Мимо нельзя пройти, от очень едкого запаха фенола кружится голова и нечем дышать! Неужели у власти нет рычагов воздействия? Почему не проверили, выполнило-ли предприятие обещания, озвученные на пикете? Пишут вязьмичи. Народные новости.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке