Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Уличные подвесные кашпо создают незабываемые яркие акценты. В них выращиваются невысокие компактные или ампельные разновидности цветов, из которых можно создавать контрастные или гармоничные композиционные группы. Устройством подвесных кашпо в Вязьме вот уже два года занимается муниципальное многоотраслевое предприятие по благоустройству и озеленению города, зарегистрированное по адресу: г. Вязьма, ул. Докучаева, д. 33. Директором бюджетного учреждения жилищно-коммунального хозяйства является Венедиктов Александр Иванович, по совместительству депутат горсовета. На содержание данной конторы из городского бюджета ежегодно выделяются 10 миллионов рублей. Тем не менее, благодаря стараниям Александра Ивановича, засохшие в кашпо петуньи всегда выглядят бодро и душевно. Увядшие головки цветков радуют нас с ранней весны и до первого ноябрьского снега.

В этом году талантливый дизайнер-самоучка при оформлении подвесных кашпо присовокупил к ним и арт-объекты, создав тем самым гармоничные композиционные группы: белая летняя беретка - символическая защита, которая как бы оберегает цветочки от палящих лучей солнца;

выносной штендер в розовых тонах, цветовая гамма которого, пока петунии не подсохли, гармонично сочеталась с малиновыми оттенками цветков и притягивала Магнитом взгляды поселян. Полюбоваться цветочными красотами вы можете ежедневно по адресу: г. Вязьма, ул. Космонавтов, напротив памятника Ефремову. Не торопитесь! Композиционная группа будет радовать нас в неизменном виде до глубокой осени! У ландшафтного дизайнера Венедиктова есть и другие креативные работы. Это всем известная клумба у главпочтамта в 20-ти метрах от Вяземской администрации, выполненная в комбинаторном стиле: на ней был произведён самоподсев к злаковым различных дикорастущих культур - репейника, конского щавеля и др. Ну, и конечно же незабываемый нами и забываемый дизайнером, периодически засыхающий рулонный газон у Смоленского подворья!

Народные новости. Автор О. Никитина.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке