Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Жители Устинкина переулка бьют тревогу. Грядущая зима ставит под угрозу жизнь двух улиц: Устинкина переулка и Страхового. Впервые вязьмичам пришлось столкнуться с проблемой три года тому назад. Дорога пришла в негодность, и с каждым годом становилось всё хуже и хуже. Бюджетная подсыпка съезда в переулок и грейдирование дороги проблему решало лишь на непродолжительный срок. Но если летом мириться с ямами и ухабами в Вязьме не привыкать, то зимой жизнь на этих улицах останавливается.

Как сообщают наши читатели, ни техника Капиталстроя, ни трактора ДРСУ не могут победить зимнюю наледь и снег, и проезд оказывается полностью закрыт для движения любой техники. Первый зам. Беленко по привычке занимается лишь отписками, а между тем, грядущая зима ставит под угрозу не только возможность свободного передвижения людей, но их жизнь и здоровье. Народные новости

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке