Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Десятого числа в Вязьме был открыт фитнес-клуб VIKING. Расположен фитнес-клуб по адресу микрорайон Березы д. 1А, неподалеку от магазина «Солнечный». Руководство этого заведения смело утверждает, что у них есть все необходимое оборудование для того, чтобы заниматься кроссфитом, тяжелой атлетикой, фитнесом и бодибилдингом. Тренажерный зал здесь по количеству оборудования превосходит все другие, существующие в городе.

Фитнес клуб Викинг: услуги и цены Среди услуг, которые предоставляет фитнес-клуб, далеко не только групповые занятия с женщинами. Тут также делают массаж (причем несколько его разновидностей). Стоимость пятнадцатиминутного удовольствия составляет 350 рублей. За полчаса нужно будет отдать 500 рублей, а за час 800. Также всего за двести рублей можно научиться стрип-пластике или танцу живота. Проводятся тут и занятия йогой. В зависимости от их разновидности, оплатить за них придется в пределах 200-300 рублей. Кроме того, в заведении открыта группа для подростков. Дети в возрасте от 12 до 16 лет могут приходить на занятия трижды в неделю. За месяц юным спортсменам придется выложить 1200 рублей. Разовое посещение тренажерного зала обойдется в 200 рублей. Абонемент на месяц (12 посещений) стоит полторы тысячи рублей. Безлимитный абонемент на этот же период стоит две тысячи. Можно также позаботиться о том, чтобы посещать без ограничений клуб в течение трех месяцев (5000 рублей), полугода (9000 рублей) и целого года (17000 рублей). Всю интересующую информацию об услугах и графике работы заведения каждый желающий может получить по телефону 89065187577. Хотелось бы, чтобы после посещения фитнесс-клуба, каждый оставлял отзывы об этом заведении. Только так вязьмичи смогут узнать правдивую информацию о предоставляемых им услугах.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке