Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Об очередной победе в сфере жилищно-коммунального хозяйства отчитались местные СМИ. В Вязьме почистили фонтан. Трудовой подвиг специалистов ООО «СтройРемСервис» был отмечен газетой Вяземский Вестник. Городской фонтан в сквере П.С. Нахимова почищен, продезинфицирован и заполнен свежей водой.

На прошлой неделе сотрудники водоканала произвели плановую чистку фонтана с полным сливом воды. Работала на объекте бригада специалистов под руководством инженера по ремонту ООО «СтройРемСервис» А.Г. Алексеева. В первую очередь, работники отключили задвижку и спустили воду из резервуара. После чего была произведена чистка чаши фонтана, её бортиков, дна и стенок, швов и соединений, сливных каналов, металлических и прочих элементов от известкового налета, ржавчины, микроорганизмов и продуктов их жизнедеятельности, различного рода отложений и других видов загрязнений. После механической очистки чаши фонтана специалисты произвели дезинфекцию всей её поверхности специальным раствором. По завершении «генеральной уборки» задвижку открыли, и резервуар начал медленно заполняться свежей водой. Утром следующего дня чистенький фонтан бодро подкидывал вверх свои прозрачные струи. А вокруг него, в россыпях микроскопических сверкающих брызг, по любимому скверу весело носилась ребятня.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке