Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В Вязьме брошенные автомобили стали очагами несанкционированных свалок. Об этом рассказали наши читатели. Так на улице Московской, неподалёку от шестой школы, два года стоит брошенная BMW. В заброшенном прицепе между улицей Московской и улицей Панина образовалась настоящая несанкционированная свалка. Самое удивительное, что и на брошенных автомобилях и на прицепе сохранились номера, а это значит, что найти владельцев этих транспортных средств не составляет труда. Правда это в нашем городе никому не нужно, и очаги несанкционированных свалок продолжают расти и множиться.

Рядом с заводом Брусит находится ещё один брошенный автомобиль ВАЗ-2106. В данный момент идёт полное разграбление транспортного средства. Как и в предыдущих случаях, у Ваз-2106 также сохранился регистрационный знак. Но вероятно владелец забыл, что у него есть такой автомобиль, как забыли и соответствующие городские службы о своих обязанностях.

Народные новости

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке