Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В декабре минувшего года Вязьму посетили высокопоставленные гости, в числе которых были председатель областной Думы И.В. Ляхов и зам руководителя Федерации дзюдо РФ В.В. Хабиров. В ходе этой встречи было обещано, что в городе появится центр дзюдо. Сейчас работы по созданию Центра единоборств полным ходом идут по улице Строителей в блок-вставке дома 18. Открытие центра запланировано на 11 число следующего месяца.

Правда, создание центра дзюдо вызывает весьма неоднозначные эмоции у горожан. Прежде всего у вызьмичей есть опасения по поводу надежности этого строения. Не так давно ведь уже разрушился от дождя спортзал на Юбилейной. Но это строение более новое. Его возвели в восьмидесятых годах минувшего столетия, а срок эксплуатации, как сообщают представители официальных СМИ, составляет около ста лет. Поэтому его можно считать надежным.

Проблема заключается в другом. Подхода к будущему центру как такового нет. Дорога разбита и добраться до входа весьма проблематично. Хотя возможно, что это так и задумано, а передвижение по этой дороге может стать частью спортивной программы. Открытие центра уже не за горами. Только вот к приведению в порядок подхода к этому зданию так и не приступили. Как же высокие гости доберутся на торжественное открытие?

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке