Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Жители четырёх крупных городов Смоленской области – Вязьмы, Сафоново, Ярцево и Рославля – в минувшие выходные присоединились к акциям против повышения пенсионного возраста. В Смоленской области 21 и 22 июля прошла серия митингов против повышения пенсионного возраста. Жителям Вязьмы, Сафоново, Ярцево и Рославля партийцы ещё раз напомнили о том, почему ни в коем случае нельзя допустить прохождения антинародного законопроекта, почему-то называемого реформой.

На митингах выступили координаторы местных отделений ЛДПР и активисты Партии, а также проходил сбор подписей против повышения пенсионного возраста. Только за два дня партийцам удалось собрать порядка 1000 подписей, из них более 350 в Вязьме. И эта работа будет продолжена.

Напомним, депутаты фракции ЛДПР в Госдуме 19 июля единогласно выступили против так называемой пенсионной реформы. Против этого непродуманного и вредного законопроекта проголосовал и председатель Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов, а в парламенте Смоленской области с повышением пенсионного возраста боролся депутат Смоленской областной Думы, координатор Смоленского регионального отделения ЛДПР Сергей Леонов. Ранее во всех районах региона – на улицах, в торговых центрах, на предприятиях, в местных отделениях ЛДПР, – активисты ЛДПР проводили опросы, а также пикеты против повышения пенсионного возраста. К сожалению, пока партия власти побеждает во всех голосованиях, только лишь потому, что членов этой партии в заксобраниях – большинство. Дорогие сограждане! Учитывая этот горький опыт, призываем вас голосовать на выборах за порядочных людей, которые имею собственное мнение и слышат народ. ЛДПР будет до конца бороться с повышением пенсионного возраста в России, используя все законные методы. Вязьма ЛДПР

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке