Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В социальных сетях, на страничке вяземского телевидения появилась весьма интересная информация. Как сообщают местные журналисты, им стало известно о том, что активисты какой-то неведомой организации обратились в городскую администрацию с просьбой разрешить проведение в Вязьме парада для людей с нетрадиционной ориентацией. Они планировали столь неординарное мероприятие на июнь.

Решение городского руководства оказалось не в пользу смелых активистов. Они получили категорический отказ. Теперь мол, они собираются обращаться в суд и подавать иск о том, что были нарушены их права и свободы. Стоит напомнить, что лет пять тому назад руководитель вяземского телевидения стала фигуранткой весьма громкого скандала. Возможно поэтому на страничке канала в социальных сетях и появилась так быстро сомнительная информация о несостоявшемся гей-параде. Вероятно зацепило за живое... Народные новости.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке