Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Вязьмичам посчастливится воочию увидеть военную технику времен Второй Мировой войны. Прибытие колонны в Вязьму запланировано на 17 июля ровно в полдень. В это же время запланировано возложить цветы к мемориалу тем, кто погиб во время военных действий. С двенадцати до четырнадцати часов будет проведена выставка, на которой обещают показать БТР-40, БРДМ-1, БМ 14-17, БТР-152 и БРДМ-2. Всем желающим при этом можно будет не только внимательно рассмотреть всю военную технику, но и сделать фотографии на долгую память, а также расспросить обо всем, что интересует, представителей Военно-технического общества.

В два часа дня колонна со всей военной техникой поедет по направлению к Смоленску. Маршрут этого бронепробега полностью совпадает с теми местами, где советские войска держали оборону в 1941 году. Его участники преодолеют достаточно большое расстояние. Стартует пробег бронетехники в Москве, а на финишную прямую выходит в Бресте.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке