Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В музее Богородицкое поле появился ещё один уникальный экспонат - противотанковый ёж времен Великой Отечественной войны. Героическая военная эпоха уходит всё дальше и дальше в прошлое, и с каждым годом всё меньше становится свидетельств прошедшей войны. По словам директора музея И.Г. Михайлова, такой подлинный экспонат, как противотанковый ёж, является редкостью. Поэтому безвозмездная передача артефакта в собственность музея, стала приятным подарком для вязьмичей. Передал противотанковый ёж Борогодицкому музею житель Вяземского района Блинов Алексей Геннадьевич.

В видеосюжете Евгения Баранова вы увидите, как противотанковый ёж пополнил коллекцию Богородицкого поля, узнаете о Ржевско-Вяземской линии обороны и услышите обращение директора музея Михайлова И.Г. к жителям Вязьмы и Вяземского района. Фото и видео нашего постоянного читателя Евгения Баранова.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке