Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Запланированный на день России ежегодный фестиваль красок Пионер в связи с неблагоприятными погодными условиями был перенесен на семнадцатое число текущего месяца. Пройдет мероприятие на стадионе «Салют». Начало фестиваля запланировано на два часа дня. Как обещают организаторы, весело будет всем посетителям, независимо от возраста. Запланированы мероприятия, которые окажутся интересными абсолютно для всех. В течение первых пары часов при этом будет проводиться программа для детей, после чего уже начнутся развлечения для более взрослых гостей, собравшихся на стадионе.

Во время фестиваля будут проводится различные конкурсы, лотереи. Ожидается также захватывающее шоу мыльных пузырей, завораживающие танцы, выступления исполнителей популярной музыки, рок и реп музыкантов, а также бардов. Одним из самых увлекательных моментов данного мероприятия окажется файер-шоу. На протяжении всего фестиваля планируется розыгрыш огромного количества призов, среди которых десять сертификатов, любезно предоставленных «Додо пицца» (одним из главных партнеров организаторов фестиваля). Вход на стадион «Салют» в этот день будет свободный. Плата с посетителей не взимается. Захватывающий фестиваль ежегодно проводится абсолютно бесплатно.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке