Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Вязьма поразительно стабильна в том, как многочисленные обещания Демидовой остаются лишь обещаниями. Минувший 2017 год оказался особенно ярким на многочисленные обещания Инны Васильевны, одним из которых было восстановление и благоустройство старейшего стадиона «Локомотив» в Вязьме. Благое начинание вяземской Главы поддержал и главный единоросс области И.В. Ляхов, который сообщил что в ближайшее время будет прорабатываться вопрос о реконструкции стадиона.

«Локомотив может стать отличным полигоном для реализации спортивных амбиций для каждого вязьмича.» - сказал Игорь Васильевич на открытии новой спортивной площадки рядом с ДЮСШ по водным видам спорта.

Возможно, что собственные амбиции главный единоросс области и реализовал. Открытием третьесортного магазина под окнами демидовского кабинета. Но, спустя десять месяцев, юные вязьмичи упорно продолжают улучшать спортивные результаты среди некошеного бурьяна.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке