Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Электронный аукцион уже закончен. Местные власти определились с выбором подрядчика, которому предстоит выполнить ремонт дорожного полотна на Красноармейском шоссе. За приведение в порядок участка дороги от перекрестка улицы 25 Октября до дома под номером 3 планировалось выплатить почти два с половиной миллиона рублей.

Желающих выполнить ремонт менее двухсот метров дороги за столь крупную сумму было много. Среди претендентов оказались ООО «Вояж», «Амека» и «Благострой-Сервис». Победителем оказалась организация из города Шелкова «Благострой-Сервис». Они снизили стоимость работ более, чем на триста тысяч и обязались выполнить их менее, чем за два миллиона и двести тысяч.

В первых числах июня контракт был подписан. Теперь подрядчику нужно разработать график проведения работ по ремонту дороги и предоставить его в администрацию. Срок проведения ремонта стометрового дорожного полотна – тридцать дней с даты подписания контракта. Гарантийный срок при этом на выполненную работу составляет пять лет.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке