Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Вязьмы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Сегодня, 30 мая, около восьми часов утра на улице 25 Октября случилось страшное дорожно-транспортное происшествие. Неизвестный, управляющий белым автомобилем, совершил наезд на женщину, переходившую по пешеходному переходу вместе с ребенком. Как сообщают очевидцы случившегося, человек, сидевший за рулем, даже не подумал остановиться и помочь пострадавшим. Он сразу уехал, после чего на несколько секунд затормозил около Сбербанка и скрылся с места происшествия.

Как стало известно, благодаря установленным на магазине видеокамерам а также присутствующим на месте ДТП свидетелям, сотрудники ГИБДД спустя несколько часов установили личность владельца иномарки. К счастью, все остались живы. Ребенок не пострадал, а вот мама девочки госпитализирована в Вяземскую ЦРБ. Что стало причиной ДТП, еще нужно выяснить. То ли водитель не заметил изрядно потертые полосы зебры, то ли просто мчался и не следил за тем, что происходит на дороге. В любом случае, оправдания ему нет. Остановиться и помочь людям, попавшим под колеса его авто, он в любом случае был должен.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке